Постоянная в Нефтекамске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Нефтекамске

Обновление страницы: 25.04.2024

На практике сделать по закону зачастую бывает очень сложно, например, в связи с опасениями владельцев домов, которые не хотят прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Нефтекамске, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 540 собственниками недвижимости в разных микрорайонах. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Нефтекамске, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Нефтекамске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, получить прописку по месту жительства в Нефтекамске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. Для сравнения, если попробовать делать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас .

прописка в Нефтекамске

Как получить прописку по месту жительства в Нефтекамске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Нефтекамске